Что с ДОЛЛАРОМ? Куда дальше? Технический анализ 18.03.2020
Техническая картина по доллару на данный момент выглядит так:

- Предыдущие цели отработались
- Пробит вверх восходящий канал. Цель — сопротивление канала, в районе 81 (+/-)
- Покупки в приоритете
Техническая картина по доллару на данный момент выглядит так:

Продолжаю удерживать позиции от 6 марта: шорт по нефти и лонг по доллару. Все так же следую основной тенденции. Жду продолжения
По фьючерсу на доллар цели уже близко. Надо смотреть, как будет проходить. Есть задел пойти еще выше.
По нефти цель та же — поддержка нисходящего клина. Это район 21,50-80.
Техническая картина по акциям ГАЗПРОМА на данный момент выглядит так:

Доллар продолжает свое восхождение. Техническая картина на данный момент выглядит так:

Я продолжаю удерживать свои позиции. Сценарий тот же.
Продолжаю держать позы от 6 го марта: шорты нефти от 49,5 и лонги доллара 67600. По нефти отрабатываю сценарий падения в район 20$. Доллар — противоположно, но точной цели не знаю, трейлю.
Пока что, все в рамках плана и тенденций.
Профита налило неприлично много. Сказать в процентах — никто не поверит :) Всем мир!
Долгосрочная техническая картина по акциям СБЕРБАНКА на данный момент выглядит так:

…
Куда пойдет СБЕРБАНК? Поармагеддоним :) Технический анализ акций 11.03.2020Подробнее »
Вот это завал! Очень интересно, как закроется сегодня рынок и откроется завтра (откроется ли? :)). А мне надо фиксить свои позиции, которые я оставил через выходные. Техническая картина на недельном графике не вселяет надежд на рост:

НЕФТЬ
Шортанул жижу. Почти типичный ударный день вышел с двумя проторговками. Вошел, закрепился.

Готов рискнуть прибылью.Оставил овернайт, т.к. ожидаю залива дальше.
ДОЛЛАР
Аналогично. Лонганул и оставил овернайт

Техническая картина по акциям ГАЗПРОМА на данный момент выглядит так:

Идет отработка пробитого восходящего клина, с целью в районе 172-173руб. Уровень совпадает с локальным максимумом от октября 2018 года. Продажи остаются в приоритете.