Блог - Страница 39 из 138 - MADEYOURTRADE

По позициям 17.03.2020

Продолжаю удерживать позиции от 6 марта: шорт по нефти и лонг по доллару. Все так же следую основной тенденции. Жду продолжения

По фьючерсу на доллар цели уже близко. Надо смотреть, как будет проходить. Есть задел пойти еще выше.

По нефти цель та же — поддержка нисходящего клина. Это район 21,50-80.

ГАЗПРОМ, Куда дальше? Технический анализ 17.03.2020

Техническая картина по акциям ГАЗПРОМА на данный момент выглядит так:

Газпром Час 17.03.2020
Газпром Час 17.03.2020
  1. Цена вернулась в диапазон нисходящего клина. Ложный пробой
  2. Ретест и отскок от нисходящего тренда (красная линия)
  3. Продажи в приоритете

Что там по ДОЛЛАРУ? Куда пойдет дальше? Технический анализ 16.03.2020

Доллар продолжает свое восхождение. Техническая картина на данный момент выглядит так:

Доллар Час 16.03.2020
Доллар Час 16.03.2020
  1. Идет отработка нисходящего клина, с целью в районе 76
  2. Цена торгуется внутри восходящего канала, и находится у его медианы. Цель — сопротивление
  3. Покупки в приоритете
  4. Риски держать плотно

Я продолжаю удерживать свои позиции. Сценарий тот же.

По позициям 12.03.2020

Продолжаю держать позы от 6 го марта: шорты нефти от 49,5 и лонги доллара 67600. По нефти отрабатываю сценарий падения в район 20$. Доллар — противоположно, но точной цели не знаю, трейлю.

Пока что, все в рамках плана и тенденций.

Профита налило неприлично много. Сказать в процентах — никто не поверит :) Всем мир!

Куда пойдет СБЕРБАНК? Поармагеддоним :) Технический анализ акций 11.03.2020

Долгосрочная техническая картина по акциям СБЕРБАНКА на данный момент выглядит так:

Сбербанк Месяц 11.03.2020
Сбербанк Месяц 11.03.2020
  1. Цена торгуется у поддержки треугольника (зеленые линии). Он уже пробит, но надо посмотреть, как закроется свеча
  2. Возможно формируется НР
  3. Пробита линия восходящего тренда
  4. Продажи в приоритете
  5. Ближайшая цель 165,9

Армагеддон в НЕФТИ. Куда дальше? Технический анализ 09.03.2020

Вот это завал! Очень интересно, как закроется сегодня рынок и откроется завтра (откроется ли? :)). А мне надо фиксить свои позиции, которые я оставил через выходные. Техническая картина на недельном графике не вселяет надежд на рост:

НЕФТЬ 09.03.2020
НЕФТЬ 09.03.2020
  1. Цена торгуется в зоне поддержки нисходящего клина (коричневые линии)
  2. С гэпом пробит достаточно плотный уровень проторговки (красная линия)
  3. Идет отработка пробитого восходящего рупора (синие линии)
  4. Ближайшей целью будет выступать поддержка клина
  5. Риски держать плотно
  6. От овернайтов лучше воздержаться

НЕФТЬ, ДОЛЛАР 06.03.2020

НЕФТЬ

Шортанул жижу. Почти типичный ударный день вышел с двумя проторговками. Вошел, закрепился.

Нефть 5 мин 06.03.2020
Нефть 5 мин 06.03.2020

Готов рискнуть прибылью.Оставил овернайт, т.к. ожидаю залива дальше.

ДОЛЛАР

Аналогично. Лонганул и оставил овернайт

Доллар 5 мин 06.03.2020
Доллар 5 мин 06.03.2020

Куда пойдет ГАЗПРОМ? Технический анализ акций 06.03.2020

Техническая картина по акциям ГАЗПРОМА на данный момент выглядит так:

Газпром Неделя 06.03.2020
Газпром Неделя 06.03.2020

Идет отработка пробитого восходящего клина, с целью в районе 172-173руб. Уровень совпадает с локальным максимумом от октября 2018 года. Продажи остаются в приоритете.

Прокрутить вверх