Что интересного по рынку 29.11.2017
Выкладываю бумаги, в которых назревает технически(!) и на данный момент(!), потенциально интересная ситуация. …
Выкладываю бумаги, в которых назревает технически(!) и на данный момент(!), потенциально интересная ситуация. …
Ситуация продолжает развиваться в пользу роста. Я продолжаю ожидать цели по Сбербанку: 235руб, 241руб и 258руб. В случае, если формации продолжат свою отработку, и не сломаются.
По Газпрому план по целям тоже в силе: район 142-143руб.
Коллы все еще держу ![]()
Фьючерс на индекс РТС с открытия, отскочил от уровня сопротивления (см.дневной фрейм), и провел до закрытия рынка в нисходящей тенденции.

На часовом фрейме пробили вниз все внутренние свечи (модели свечей)
На 5мин таймфрейме были пробиты вниз два треугольника: восходящий и симметричный. С классическим пробоем во 2/3 фигуры. Цели отработаны.
Овернайт в кеше.
Газпром продолжает отработку формации.

Если фигура не сломается, то цели в районе 142-143руб.
Держу коллы по Газпрому и Сбербанку. Опции плодоносят ![]()
Хороших выходных!
Яндекс вроде бы пошел. Формация пробита. Если не сломается, то цели в районе 2350руб.

Если Сбербанк дойдет до ожидаемой мною цели в 235руб, то Надо будет смотреть, как поведет себя цена в целевой зоне. Есть вариант взять еще две, формации, которые уже пробиты. Если не сломают, то цели 241руб и 258руб.
По фигуре случился ложный пробой. Цена ушла назад в диапазон фигуры и сломала формацию.

Акции МТС пробили вверх симметричный треугольник.

Если формация не сломается, то цели по фигуре в районе 315руб.
Последнее время, продолжают очень хорошо плодоносить коллы голубишек.

Особенно, это всегда хорошо, когда видны цели, и рынок им следует. Цели прекрасно помогают вычислять формации. Продолжаю лонговать по всем фронтам, чего и вам желаю.
По ощущениям, Сбербанк готов идти выше 210, где-то в район 230руб.
UPD/ Пересчитал. Получается 235руб примерно.