Комментарий по акциям Сбербанка 17.11.2016

Здравствуйте, уважаемые читатели блога madeyourtrade.ru!

Техническая картина по акциям Сбербанка на данный момент складывается так:

Сбербанк день 17.11.2016
Сбербанк день 17.11.2016

На дневном графике видно, как цена ушла назад, в диапазон канала. Я упоминал о том, что в этом случае надо закрывать покупки, т.к. можно и не дождаться цели на 158 руб. — реализации целей по пробитому вверх восходящему треугольнику, о пробое которого, я писал 25 августа.

На локальном максимуме получили свечу с верхней тенью (модели свечей), которая больше тела свечи, что уже послужило локальной передышкой. На сегодняшний день, имеем заход в диапазон нисходящего канала (красные линии) с пробоем внутренней свечи вниз. Закрытие дня прошло свечкой в форме волчка, т.е. +/- середина дня.

Цена обрабатывает верхнюю границу канала и пока далеко не уходит.

Рассмотрим теперь часовой таймфрейм Сбербанка:

Здесь более четко видно, как верхняя граница канала проходит практически медианой по консолидации, которая на данный момент образовалась в акции. Консолидация в форме симметричного треугольника, но, не стоит забывать, что чем ближе цена к «носу» формации (точке апекса фигуры), тем более противоречивым и размытым может быть пробой. Очень часто такие пробои бывают ложными. Поэтому надо быть очень осторожным.

Инструменты для твоего роста:

Торгуй и зарабатывай с нами: 👉 madeyourtrade | club
Учись торговать самостоятельно: 👉 Наставничество
🔗 Мои медиа: TelegramMAXVK

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх