Выкладываю логику торгов сегодняшнего дня. Вчера я рискнул и оставил лонги через ночь.

- С открытия мне пришлось крыться, т.к. цена ушла назад в диапазон бычьего вымпела, немного проколов его низ.
- Перезаход в лонги после того как расширил границы фигуры.
- Отработались цели по треугольнику на часе и по вымпелу
- Отработал треугольник (зеленые линии)
- На втором треугольнике (фиолетовые линии) взял убыток по стопу на возврате в диапазон фигуры.
- Кеш.
Буду мониторить открытие.