Техническая картина на данный момент такая:

- 4ый ретест линии сопротивления (целевая зона отработанного ранее треугольника);
- пробит вниз расширяющийся треугольник;
- цена торгуется вплотную у линии поддержки.
Интрадей рынок торговался так:

- На премаркете было принято решение торговать только от лонга.
- День начался импульсом вверх.
- Далее, пробили вверх бычий вымпел, который в последствии сломали.
- Потом пробили и ювелирно отработали вверх мини-неудавшийся размах.
- Третья и последняя попытка лонга была еще на одном неудавшемся размахе, который сломали. Отстопился, разворачиваться не стал.
- На часах был расширяющийся треугольник. Эти формации я не торгую. Падение пропустил.
- Завтра буду думать по открытию.
Почему не встали в разворот?
Потому что не планировал работать о шорта. + расширяющийся треугольник, которых я стараюсь избегать в торговле.