Техническая картина не поменялась. Торговля идет в диапазоне. Ничего интересного.

- цена торгуется в диапазоне в рамках локального нисходящего тренда.
Нетерпеливых рынок треплет, и наверняка очень прилично отнимает денег из-за переторговки и постоянных переворотов. Когда-то мне это было знакомо.
Сегодня поторговал нефтью немного. Активная была весь день. Торговал на минутках разные идеи.

Овернайт ушел в шортах.
«Когда-то мне это было знакомо.» — сильно сказано
Кирилл,выходи из шортов,если еще не вышел!