Вот так отторговал сегодня по Si.

Можно было бы конечно и лучше. Вполне четкие сигналы на шорт прошли в обед, но, увы, был в это время занят и всё пропустил. По закону подлости так всегда и просиходит, когда ждешь движение, то оно начинается, тогда когда ты занят. Ну ничего. Всех денег не заработать. Наверстаю еще. Ухожу в деньгах.
Завтра выходной – возможность лишний раз отвлечься от рынка.