Рынок сегодня вялый был. Всю погоду сделал только утренний импульс. Далее, вся торговля до закрытия рынка велась верхней 1/2 импульса. Вот так отторговал сегодняшний рейндж.

Пока по закрытию, полагаю продолжение роста завтра. А так, конечно, посмотрим по открытию.