Отличный направленный день выдался. Отторговал так:

Зацепился в лонги с самого открытия. Был план на торговлю вверх исходя из сетапа на старшем фрейме. После вывод сделки в безубыток ждал продолжения роста. Ожидания оправдались. Топливо к росту добавила статистика на NFP. Принял решение перенести позицию в овервик.
Хороших выходных!