Техническая картина на фьючерсе доллара выглядит на данный момент так:

- ложный пробой треугольника вверх;
- целью на данный момент является нижняя граница симметричного треугольника в районе 75 400;
На дневном фрейме формируется формируется нисходящий клин.

Хотя и пробойная свеча, предполагаемого ранее неудавшегося размаха, вверх не перекрыта, я склоняюсь к несостоятельности формации как неудавшийся размах. Поскольку такие фигуры идут практически сразу на отработку на импульсе, чего не произошло в данном случае. Ожидаю цену у нижней границы клина. А по хорошему бы и вообще пробой вниз. Но, это уже как рынок даст, главное подстроиться.