Техническая картина по доллару на данный момент такая:

- цена, через ложный пробой, который совпал с отскоком от целевой зоны отработанного ромба, вернулась в рамки нисходящего движения (красная линия), и тестирует снизу;
- цена торгуется в диапазоне (зеленые линии) (торговля диапазонов).
Основной, разыгрываемый мной сценарий, остается прежним. Продолжаю работать от продаж с плотными рисками. Развортные формации (на лонг) тоже стараюсь отыгрывать, если всё же будет отскок. При достижении целевых зон, возобновляю попытки продаж (как в случае с отработанным ромбом).