Я не особо торгую фьючерсами на акции (в основном валюта, индекс и товары). Взял, под хайп нефти, фьюч Газпрома, вот под эту идею.

Оставил овервик.
Я не особо торгую фьючерсами на акции (в основном валюта, индекс и товары). Взял, под хайп нефти, фьюч Газпрома, вот под эту идею.

Оставил овервик.