Ничего сегодня не делал. Продолжал удерживать позиции.
Все так же в лонгах нефть от 60,4$ (ссылка 1) фьюч газпрома (ссылка 2) + вчерашний шорт доллара (ссылка 3). Буду думать куда еще свободную маржу с прибыли заряжать.
Все в овернайт.
Топ по акциям тоже держу с локальных минимумов.