Всем кто интересуется по моим открытым позициям на фьючерсах сообщаю: я все еще их держу.
Нефть в покупке от 60,4$ с 3го декабря.

Доллар в продаже держал в старом контракте от 63620 c 11го декабря:

, переложился в новый sih0.
И лонги фьюча на акции ГАЗПРОМА по 24670 с 6го декабря:

Тоже, как и по баксу, переложился в новый контракт gzh0.
По акциям тоже держу лонги по много чему с лоев. Пока что жду продолжения банкета по всем фронтам.