По позициям так же. Держу:
- лонги нефти от 60,4$
- лонги по фьючу на Газпром
- шорты доллара
- + всяких разных акций из топа. Все в рамках обзоров, которые можно посмотреть по тегу акции
Ожидаю продолжения движа по набранным позам.
По позициям так же. Держу:
Ожидаю продолжения движа по набранным позам.