А по фьючу на газпром получилось неплохо:

Покрыл вчерашние лонги с реверсом в шорт. На лое снова в лонг перевернулся, о лонг развития не получил. Доторговывать не стал. В овернайт кэшнулся.
А по фьючу на газпром получилось неплохо:

Покрыл вчерашние лонги с реверсом в шорт. На лое снова в лонг перевернулся, о лонг развития не получил. Доторговывать не стал. В овернайт кэшнулся.