Акции ВТБ на хайпе сегодня, и отработали цель из этого обзора. Помимо акций, я еще продолжаю держать фьючи на них. На данный момент ситуация выглядит следующим образом:

- Сейчас, пока не завершен день, решается вопрос о пробитии восходящего клина, и дальнейшего движения
- Лонги очень сильны, и пока остаются в приоритете
- Риски держать плотно
- Отрабатывать формации на младших фреймах
Напоминаю, что за хронологией обзоров можно следить по соответствующему тегу – ВТБ