Продолжаю держать позы от 6 го марта: шорты нефти от 49,5 и лонги доллара 67600. По нефти отрабатываю сценарий падения в район 20$. Доллар – противоположно, но точной цели не знаю, трейлю.
Пока что, все в рамках плана и тенденций.
Профита налило неприлично много. Сказать в процентах – никто не поверит :) Всем мир!
Красаучег!!! Я не выдержал, такое безоткатное падение я просто не умею торговать(
Записывайтесь на обучение. Постараюсь научить
Сколько стоит ?
напишите, пожалуйста в личку в телеграм @skipink или на почту madeyourtrade@yandex.ru