Отторговал последний день лета. Лонговал серебро:

Доторговывать не стал. Овернайт в кэше.
На серебре идет отработка пробитого вверх треугольника. Так что, технически, пока что цели наверху.
PS/ Напоминаю, что завтра последний день акции, когда можно получить отличную скидку (7400руб.) на мое индивидуальное обучение. Так что, велкам!)