Отшортил жижу сегодня:

По-хорошему, надо было 45,9 в шорт брать, но, пол дня в дороге провел. Ничего, тоже норм. Оставил овернайт.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Отшортил жижу сегодня:

По-хорошему, надо было 45,9 в шорт брать, но, пол дня в дороге провел. Ничего, тоже норм. Оставил овернайт.