Вот и закончилась сделка века :) Пофиксил свои шорты в нефти:

В итоге получилось вот так:

Фигура еще не исчерпана, и цели по сценарию в силе. Буду искать новые точки.
Ну, и ложечка дегтя в бочке меда – это сишка :) Фиксанул вчерашний овернайт (см. в телеге) на пробое восходящего клина вниз. Решение было принято, что пока цена будет находиться над медианой восходящего канала (из этого сценария), будут лонги. Не вышло. Отстопило по всем фронтам. Цена так и застряла на этой медиане.

Надо ждать сигналов.
По серебру не то не сё: один лось, один профит:

Формируется хороший треугольник, назревает движуха, надо брать.
Овернайт в кэше.