Зашортил жижи:

Первый шорт в безубыток ушел. Второй пока что норм. Думал, что уже вынесут (стоп близко стоял), но нет.
Оставил в овернайт. Пока что рассматриваю сценарий консолидации на недельках, о котором я писал ранее. Может получится высидеть движ. Посмотрим.