Фиксанул вчерашний овернайт по жиже:

Дальше шорт не разгорелся, но и так норм. Пока в шорт еще настроен. Посмотрим, как откроемся.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Фиксанул вчерашний овернайт по жиже:

Дальше шорт не разгорелся, но и так норм. Пока в шорт еще настроен. Посмотрим, как откроемся.