Техническая картина по серебру на данный момент такая:

Сижу в серебре уже больше месяца. Совсем мизер остался для слома сценария с походом вниз (зеленый пунктир).
Цена продолжает торговаться в восходящем клине (синие линии). Пока еще сценарий в силе, и локальный максимум ромба подтвержден.