По открытию, решил отрабатывать продажи. По итогу, два лосяша и профитнулся под закрытие.

В овернайт оставлять не стал. Вход слишком близкий. Хотя и полагаю, что зальют, наверное. Ну, ничего, присоединюсь если что. А вдруг не зальют? Тогда рад буду, что покрыл :)
На дистанции похоже, что разворот наклевывается. Технически, картинка вполне:

Закругление на максимуме со сползанием. Пробит вниз, с ретестом, восходящий тренд. Посмотрим, куда это все двинет.
Биток отшортил :) см. телегу //t.me/madeyourtrade