Поскальпил утром с реверсами. На последней сделке вошел, и оставил до цели 188000 (сценарий), уехал по делам в оффлайне. Поглядывал по удаленке. На исполнении был объем свыше 800коней. Заявку не сняли, разъели, не фэйк.

Цель исполнилась почти ювелирно, с целевым отскоком. Кто взял, поздравляю :)
Ну уж теперь-то может развернется?)