Ух, ушатали сегодня рынок! Ну эльдорадо же, не иначе)
По ришке собрал почти 10тыс. пунктов!
Так отшортил ришку:

Отлонговал сишку:

Цель по сишке пока еще актуальна.
Кружева по нефти. Она сегодня самая стойкая оказалась)

Овернайт в кэше. Как обычно, завтра посмотрю, что куда, и там уж присоединюсь по факту.
Огонь!!! Просто нет слов)))
привет,как на твои паттерны подписаться?что-то не получается по ссылкам
Приветствую. Написать мне в личку в телегу @trader_kir