СЕРЕБРО 08.02.2021
Продолжил, как и в пятницу, лонговать.
Одна сделка вышла:

Через ночь оставлять не стал, поэтому, овернайт в кэше.
Пока что, торгую сценарий с каналом.
Продолжил, как и в пятницу, лонговать.
Одна сделка вышла:

Через ночь оставлять не стал, поэтому, овернайт в кэше.
Пока что, торгую сценарий с каналом.
Техническая картина на данный момент выглядит так:

Продолжается отработка сценария от 18.01.2021. Посмотрим, как изменилась картина к сегодняшнему дню.
МЕСЯЦ

НЕДЕЛЯ

…
Треугольник на дневках сломали. Цена вернулась в диапазон формации:

Начали за здравие, закончили за упокой. Вчерашний пробой треугольника на опене я не взял, т.к. ушел овервик в кэше.
Цель по каналу взяли, и вернулись назад, что поставило под сомнение продолжение отработки формации. Так и не полез больше, и правильно сделал. Кто на этом заработал, искренне рад за вас, и жму руку :)
Что дальше? Мне пока не понятно. По ощущениям, чисто интуитивно, хорошо бы опять наверх :)
Посмотрим, как завтра откроемся.
Техническая картина по серебру на данный момент выглядит так:

По серебру новый сценарий нарисовался. Можете Сами попробовать нарисовать :)
Берем 4Н фрейм, и рисуем трендовую:

Потом, копипастом трендовой отводим параллель. И она ложится на два максимума, которые в перспективе, дают цель в районе 29, если все пойдет по плану :)

Налосил по серебру в итоге :(

Канал пробили.

Можно было, конечно, выходить на пробое НР, в районе 24,45, но, решение было принято — идти до конца. В результате, вышел почти там же, где и зашел.
Дальше, пробовал в короткую взять, в расчете на ложный пробой, который по итогу случился (цена закрылась в диапазоне канала).
Ну, ничего. Как говориться, что не убивает, делает сильнее :) Выводы сделаны, ошибки разобраны.
Овернайт в кэше.
Доллар продолжает отработку основного сценария.
На данный момент, техническая картина выглядит так:
