ДОЛЛАР 11.09.2020
Сегодня укороченная сессия, без вечерки. Лонганул доллар чуток:

Стоп на лое был. Вся сессия, после открытия, прошла в пиле. Перед вечеркой пофиксил.
Шорты по нефти оставил в овервик.
Сегодня укороченная сессия, без вечерки. Лонганул доллар чуток:

Стоп на лое был. Вся сессия, после открытия, прошла в пиле. Перед вечеркой пофиксил.
Шорты по нефти оставил в овервик.
Утра начал не с кофе, а с лонга доллара, и шорта нефти :) К полудню, присоединилось серебро. Вот как это было.
Вчера, в телеге, я писал, что нефть пробила вверх треугольник. План мой был такой: выждать (именно выждать, т.к. на таких движухах, как сейчас, при отработке клина, пробои формаций на младших фреймах часто бывают ложными) отработки цели, и оттуда присматриваться к шортам, на основе сценария, который я сейчас продолжаю отрабатывать. В результате:
В поисках шортовых точек, не обошлось без лосей, но удалось закрепиться. Цель, пока, остается прежней — отработка нисходящего клина в район 37-37,5$
Вот так отрабатывал:

Доллар. Тут ничего интересного не было. Шортить я не был настроен. Искал лонги. Результат такой: …
Продолжаю шортить НЕФТЬ. Попытки лонгануть ДОЛЛАР. Немного СЕРЕБРА 10.09.2020Подробнее »
Назревает неплохая потенциальная ситуация по серебру. Техническая картина на данный момент выглядит так:

Вот и закончилась сделка века :) Пофиксил свои шорты в нефти:

В итоге получилось вот так:

Фигура еще не исчерпана, и цели по сценарию в силе. Буду искать новые точки.
Ну, и ложечка дегтя в бочке меда — это сишка :) …
Зафиксировал жирную НЕФТЬ. Нафейлил в ДОЛЛАРЕ. И ни о чем в СЕРЕБРЕ 09.09.2020Подробнее »
Жирно льют нефть. Я все еще держу шорты от 45,45$. И пока, ситуация складывается в пользу дальнейшего снижения, буду продолжать удерживать, несмотря на неприличную прибыль :)
Техническая картина, на данный момент, выглядит так:

Лонгую доллар согласно сценарию.
Отлонговал сегодня доллар, придерживаясь сценария. Получилось так:

Ожидал, что выше дадут, но спасибо и на этом.
Доллар продолжает уверенное восхождение вверх. Техническая картина, на данный момент, следующая:

Держу лонги по доллару. Стоп-лосс в безубытке:

Шорты по нефти от 2-го сентября тоже продолжаю удерживать. Вся оперативная сводка, как всегда, в телеге.
Отшортил жижу сегодня:

По-хорошему, надо было 45,9 в шорт брать, но, пол дня в дороге провел. Ничего, тоже норм. Оставил овернайт.
Отторговал последний день лета. Лонговал серебро:

Доторговывать не стал. Овернайт в кэше.
На серебре идет отработка пробитого вверх треугольника. Так что, технически, пока что цели наверху.
PS/ Напоминаю, что завтра последний день акции, когда можно получить отличную скидку (7400руб.) на мое индивидуальное обучение. Так что, велкам!)
Зафиксировал шорты по нефти. С учетом овернайта получилось так:

Овервик в кэше.