Прошлый год 2019 закончился вот таким топчиком по нефти:

В этом году тоже неплохо получилось. Несколько топчиков вышло :)
Доллар:

Прощай SiH0, ты был великолепен! Закрыл позу по доллару 18.03.2020
НЕФТЬ:

НЕФТЬ:

Зафиксировал жирную НЕФТЬ. Нафейлил в ДОЛЛАРЕ. И ни о чем в СЕРЕБРЕ 09.09.2020
НЕФТЬ
Последний топчик по жиже тоже отлично рассчитал. Взял падение, и угадал разворот.

В дальнейшем, по жиже, ориентируюсь на этот глобальный сценарий. Пока он актуален и подтверждается.
Остальных сделок тоже много очень качественных получилось, но эти, пожалуй, самые длительные по времени удержания позиции. Я очень доволен! Количество сделок уменьшил. Повысил их качество.
Год вышел рекордным по прибыли, но очень непростым во всех других аспектах. Надеюсь, следующий будет лучше! :)