Фьючерс ГАЗПРОМА (GZH0) 14.01.2020
А по фьючу на газпром получилось неплохо:

Покрыл вчерашние лонги с реверсом в шорт. На лое снова в лонг перевернулся, о лонг развития не получил. Доторговывать не стал. В овернайт кэшнулся.
А по фьючу на газпром получилось неплохо:

Покрыл вчерашние лонги с реверсом в шорт. На лое снова в лонг перевернулся, о лонг развития не получил. Доторговывать не стал. В овернайт кэшнулся.
Нефть сегодня так себе отторговал. Можно было лучше :)

Доторговывать на стал. Овернайт в кэше. Пока смотрю лонгово. Посмотрим, как открытие пройдет.
Лонганул фьючерс Газпрома:

Оставил лонги в овернайт.
Отработал нефть

Брал лонги от поддержки рупора. Пробили вниз. Дальше не полез. В шорты пока идти не планирую. Посмотрю, как откроемся. Если цена уйдет назад, в диапазон — можно подбирать опять лонги.
Техническая картина по акциям АЛРОСЫ на данный момент выглядит так:

Техническая картина по акциям ГЗПРОМА на данный момент выглядит так:

Неплохая ситуация по ГМК Норникель вырисовывается:

Техническая картина по нефти на данный момент выглядит так:

Техническая картина по акциям Лукойла на данный момент выглядит так:

Техническая картина по нефти на данный момент выглядит так:
