Хороший движ дали. Цель по сопротивлению рупора отработалась. Думал в пробой пойдет, и дальше, на усиление, но вернулись в диапазон. Вчерашние лонги покрыл, и реверснулся внутрь.
Si 5мин 07.04.2021
Овернайт оставлять не стал. Пока что думаю, что будет консолидация на этих уровнях, и опять вверх. Посмотрим, как откроемся.
Техническая картина по фьючерсу на индекс РТС выглядит на данный момент так:
Ri День 07.04.2021
Наверняка все уже заприметили ГИП на дневке. Пробой шеи произошел. Но, пробой это будет или прокол с возвратом в диапазон, узнаем по закрытию. Я склоняюсь к тому, что это не ГИП, а НР, т.к. перед левым плечом, желательно (но не обязательно) наличие четкого движения (а тут рупорообразное получилось, с коррекцией вниз перед плечом). Цена так же пробила трендовую линию.
Если посмотреть фьючерс в склейке, то цена торгуется в восходящем клине:
Ri 07.04.2021
Если и пойдет на отработку поддержки, то это совпадает (+/-) с целями по НР. В любом случае, надо смотреть, как день закроется, может и назад, в диапазон вернется. Посмотрим.
Техническая картина по нефти на начало недели выглядит так:
Нефть Час 05.04.2021
С учетом ложного пробоя из прошлого обзора, расширился диапазон восходящего клина. Сопротивление перестроилось, поддержка осталась на месте, и по прежнему выступает ближайшей целью.
Основной сценарий тот же (пока что отрабатывается вариант формации на дневном фрейме).